Los 5012
Drei Saucieren
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
London, um 1770 und 20. Jhdt.L. 16/17,5 cm
Eine mit Londoner Marken, ca. 194 gr. Zwei moderne Saucieren, bez. "GRISH", Silber getestet, ca. 930 gr.