Los 5012

Drei Saucieren

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

London, um 1770 und 20. Jhdt.
L. 16/17,5 cm
Eine mit Londoner Marken, ca. 194 gr. Zwei moderne Saucieren, bez. "GRISH", Silber getestet, ca. 930 gr.